Сергей

Battlefield 3™ Premium Edition!!!!

У меня такой вопрос я оплачиваю battlefield 3 edition и что должно произойти дальше?
Она появится в моих играх я я ее скачаю и все? и играть? И примерно сколько надо ждать чтоб игра пришла?

Дмитрий Данилов

После оплаты получаешь доступ к самой игре и ко всем дополнениям, ну и плюс бонусные материалы. И ждать ничего не нужно, оплатил и сразу качаешь. Как скачал, сразу в бой:)

Светлана Белкина

покупаешь игру тебе будет доступен клиент так скажем игры скачивай его и играй 1 день минимум