Nobody

Есть продвинутые юфзеры? (дубль 2)

Есть продвинутые юзеры, пользующиеся яндекс почтой?
С какого то перепугу файлы, присланные с почты Outlook. не открываются на яндекс почте. . приходит в виде файлика со знаком вопроса в формате winmail.dat (ранее приходили читабельные файлы) .
видимо в глубокой и полной несознанке мною были изменены настройки ..
Предложение вернуться в то состояние просьба не предлагать! не получится!
Вопрос: каким образом и где конкретно надо что то изменить (именно на моей почте) , что бы файлы приходили в стандартном рабочем режиме?

Исправление заголовка:
"Есть продвинутые ЮЗЕРЫ"?

Таня Жукова

Для продвинутых юзеров Ваша проблема непостижима.
Птушо у нас есть почтовый клиент, который автоматом собирает почту с двух десятков ящиков и не заморачивается на веб-интерфейсе.