Ви

фигура после 2 беременности

очень портится? если в первую вес набрался на 20кг, только через 7 месяцев стал почти прежним (осталосб примерно 3 кг), то после второй будет еще хуже?? ? (23 года и еще не беремеменна второй раз)

Алексей Звирюк

Если хочешь, то фигура испортится, а не хочешь не испортится. ОТ тебя зависит, а не от мнения юзеров интернета. Спортом нужно заниматься и до и после беременности

Алексей Свиридов

У всех по разному я вот в первую сколько набрала после родов один киллограмчик лишний остался а вот со вторым набрала очень много сбросить толком не получается у меня сейчас на 15 кг больше .Могу в пример выставить фото после родов моих подруг с таким же возрастом (одна после двух, другая после 3 детей ) ну и свою для сравнения .

София Скляр

Мне 28, 2 детей сыну 6,8,а дочке 9 мес. фиг скажешь, что рожала. Занимайся спортом и питание

Александр Анисимов

1. начальные вес 58 после беременности 66 и это только через 2 года после родов
2. начальный вес 66 после второй Б прошло пол года пока 73
Оба раза рожала с весом 80

Рустам Халиуллин

не угадаешь тут. до первой беременности весила 43 пошла рожать 66. бросила кормить через год - похудела до 50. вторую весила 50, пошла рожать 69. сейчас ребенку 2 мес, фигура такая же. как в первый раз. но постепенно худею. это при том, что я лентяйка, не люблю спорт и обожаю молочный шоколад и все сладкое

Вячеслав Трофимов

еще лучше чем при первой- веса практически не набрала, а похудела

Максим С

23 мне сейчас, дети родились в 21 и 22. Фигура несмотря на плюс 21 кг с каждым ребенком лучше чем до беременности. Но не сама по себе. Я над этим работала. За 7 мес скинула все 30 лишних кг- остальные ушли в родах.

Евгения Флегонтова

Терпенье и труд, всё перетрут. Мне кажется, чем более молодым рожаешь, тем больше возможности восстановить фигуру.

Андрей Гроздов

Не знаю, я как была до беременности, так и осталась при своем весе.

Сергей Николаевский

Регулярно делайте вот такую гимнастику и проблем не будет http://ariom.ru/forum/t16266.html