Любовь Колтунова

Какую одежду вы носили во время беременности, какая лучше смотрится - свободного кроя, расклешенная или по фигуре?

Людмила Кузьмичёва

мне нравится низ по фигуре-джинсы, леггинсы, а верх более свободный-туники, вязанные кардиганы, платьица.... еще и грудь чтобы подчеркивало

Айчурек Калматова

Какая лучше смотрится.. ? Тут все от фигуры зависит. . -если Вы стройная от природы и у Вас увеличился только животик то ходите в чем нравиться. .

Ну а если с фигуркой не повезло. . то подбирайте не ленитесь пошеголять перед зеркалом подольше. . и будет Вам результат

Лично я носила все что хотела. . я маленькая и стройная как кипарис - со спины вообще нельзя было сказать что я беременная. . летом ходила в сарафанах они очень классно смотрятся особенно те которые свободного кроя

Эльмир Мамедов

Разное! хотя как вам нравится))

В*
Виктория ***

я сарафаны носила. не люблю брюки в основном вообще

Ди
Дима

Я купила всего 3 вещи (кроме бюстиков) "для беременных" - штаны с резинкой наверху (если резинка была прикрыта одеждой, то они смотрелись как обыкновенные, по фигуре) , платье-сарафан трикотажное (его даже можно и не беременной носить, оно не специфическое) и блузку (она расклешенная, рассчитана на большой живот) . Остальные вещи - туники, кофты - были обычные, просто не в облипку. Я сделала вывод, что, когда еще живота не видно, хорошо смотрится одежда по фигуре, а по мере роста живота - уже свободного кроя.

Анастасия Шацких

свитмама. остальные фирмы были какие-то несуразные (ну или я тогда несуразная была))))))))))))

Костя Хохлов

я носила все в облипончик - ну не люблю я эти беременестые балахоны

Владимир Бобков

Я ношу туники и джинсы с резинкой наверху, а когда тепло было из сарафанов не вылазила) Ну тогда и срок не такой большой был)

Лена Федулова

я носила свободные туники, но не балахоны
а низ-лосины или джинсы узкие, но для беременных))

Давид Закрадзе

На Руси издревле принято было скрывать беременность. Потому что если акцентировать, то найдутся завистницы и завистники. Сглазят малыша и Вас.
Носила такую одежду, чтобы было удобно и чтобы не акцентировать внимание на животе. Даже, скорее, прятала. У меня растёт очень крепкий ребёнок. Тьфу три раза.

Анна Ариадна

ту что всегда

Санёк Неугамонный

Я хожу в обычных стреч туниках, обтягивающих. Очень мило смотрится. Но если беременная " гусеница" вся в складку, лучше уж свободную одевать

Наташа Романова

я против только одного: бабушкиных сарафанов в клетку на кокетке. ну вы поняли? а так лишь бы удобно. благо у меня пузейко оба раза маленький был. в холод - джинсы узкие носила под животик, волозки, сверху- трикотажное что-нибудь, даже нового не покупала, все кофты и жилетки сгодились. в жару брюки льняные свободные купила и лосины с туникой. тоже жалко много денег на 2-3 месяца за одежду выкидывать

Александр Чичёв

мне больше по душе были платья, но не мешкообразные, а женственные