С:
Сергей :р

Беременным нужна какая-то особенная одежда или можно обыкновенную носить?

Я на 6 месяце беременности и чтобы не одела - не нравится.

Наталья Герасимова

есть специализированная одежда для беременных, если пожелаете.
что касается меня - я гардероб не меняла. только к концу беременность на бедрах джинсы стали туговаты, покупала еще парочку. на следующие беременности как раз снова пригодились (обычные джинсы с низкой талией) . а вещи для беременных мне не нравились и удобными не были (мама несколько таких дарила...)

Варя Федорова

Я обычную носила, но не облегающую. Мне подходят вещи benetton. Беременная носила и сейчас эти же вещи ношу, только с поясом

Натали Фёфoрова

пошире носи, сарафанчики от груди... футболки побольше.... можно мужеву))))

Жека

Смотря какой сезон. я дохаживала в декабре, так у меня не было просторной шубы, взяла у соседки 56 размера поносить.. . покупала комбенезон теплый для беременных (( а если лето-так тогда че, одел сарафанчик пошире, да пошел

Gx
Gxac

Конечно можно и обыкновенную, но из натуральных тканей и не приемлемо, чтоб она была узкой, неудобной. Беременная женщина должна себя чувствовать комфортно и может выглядеть очень симпатично!
http://www.wildberries.ru/catalog/1430/women.aspx

Анна Баринова

Я покупаю специальную.. Очень удобно... А одежда для кормления-вообще супер.

Юл
Юля

Я как раз на вашем сроке купила 2-3 майки попросторнее, тянущееся платье и все. Хватило

В*
Виктория ***

до третьего триместра - вполне в обычной можно проходить, а там потом широкие платьица, сарафанчики и тыры-пыры...

Мария Александровна

Нужно носить удобную одежду! Я покупала брюки и кофты в специализированном магазине!

Odilbek Khudaynazarov

я ничего специального не покупала

Дима Комаров

Я всегда пользовалась одеждой для беременных. Да и сейчас ношу бюсгалтер для кормящих. Ето очень удобно. Подруга посоветовала сайт. Постоянно скидки, не дорогая доставка. Белье отличного качества. Носила всю беременность, выглядит как новое. Огромный асортимент. Маечки трусики, колготки, купальники. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx кому нужно смотрите.