Оля Смольянинова

Что носить беременной зимой?

Девочки помогите. Беременность 25 недель. Животик пока не большой, нужна куртка, но через пару месяцев ведь будет маленькая уже. Что делать то?

Иван

Носила дутое пальто на размер больше. Покупала в "Твоё" подешевле, всё-таки на один сезон. В магазинах для беременных они дорогущие, непонятно за что.

Юлия Гулак

Пальто .в магазине для беременных есть все

Елена Бодрова

Понимаю вашу проблему осень сильно, сама рожала в январе. Даже
шуба клеш была маленькая. А вам так рожать в феврале, один вариант купить недорогую курточку на сейчас и потом по позже. Вот посмотрите какие классные и не дорогие есть курточки и пальтишки в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1423/women.aspx
Я думаю можно даже подобрать что то базовое, модели разные

Николай Гуляев

Не могу помочь я рожала летом и проблем с одеждой не было.

Дима Курильский

Я заказала себе куртку в интернете ) Вот жду со дня на день) ) очень хорошая курточка)) )

Артём Рудковский

Пуховики рулят

Алексей Конарев

лет 15этой беременной?

Снежана Рябухина

самой рожать в конце декабря, мучаюсь этой проблемой

Вера Котенко

мне в марте рожать - думаю - сег пуховики смотрела

Алена Лазарева

Купите куртку конечно. Если нет денег, то хотя бы в хенде возьмите, вам ещё всю зиму ходить беременной

Надежда Свинарёва

Зимой носите зимнюю куртку, а лучше пальто.
Подешевле в интернет магазинах http://www.happy-moms.ru/

Подороже в стационарных магазинах