Константин Харитонов

В беременность вас тоже особенно пугала агрессия??

С беременностью совершенно не могу переносить ккую-либо агрессию и жестокость. Сразу-в слезы. Раньше такого никогда не было. Интересно, у кого-то еще были эмоциональные расстройства?

Вадим Корниенко

Было. Была как приблажная, ах, почему люди такие злые, ах, как жесток мир. Родила - прошло)))

Ксюша Суперская

нет. не пугало ничего кроме преждевременных родов

Зайлабидин Мурзакулов

Не, мою психику беременность не затронула, вообще не было срывов и тем более плаксивости

Св
Светлана

я во вторую б. ужастики смотрела запоем)). . в остальные все норм))

Политехника Флексико

Я пока вроде еще не беременна (над этим работаем)) , но реву сегодня весь день жутко именно из-за этого - наверное, все-таки не беременна, просто пмс. . Вообще каждый раз когда ПМС - у меня все, трагедии-истерики, меня никто не любит, всем на меня наплевать, что делать как жить дальше. И с этим вообще ничего не сделать

Валентина Лысова

Ууууф. даже словами не описать. что со мной происходит. . .гормоны видать зашкаливают!!!! я и до берем. близко все воспринимала к сердцу, а сейчас ужас что творится! ! Такое ощущение. что все настроенны против меня и это так обидно. до слёз. . .обидчивая. плаксивая. мягкая стала чересчур!!!! ппц кароч. со многоми уже поругалась. . .остались самые стойкие! хорошо муж терпит и поддерживает! а я ничего с собой поделать не могу. хотя понимаю сто порой перебор (

ОК
Оксана Кучерова

Даааа! Стала мнительной, сентиментальной, ранимой. Ощущение беззащитности и невозможности постоять за себя. После родов усилилось это дело. Сейчас детю 10 месяцев - потихоньку отпускает))) . Боялась, что такой и останусь, а мне на работу выходить - там я страшный и злой "рукамиводитель"))).

Валерий Кан

меня ни чего пугало, но я стала очень жалостливая, жалко было вообще всё и всех, даже насекомых, которых я ненавижу

Анна Андрейчева

А мне так кажется ваще весь мир против меня. Каждый хочет обидеть. Кругом одни враги.))))))))