Георгий Суханов

Ребята! Ну не пугайте.... как только бросила кормить, сразу начала пить таблетки. Так что точно не беременна...

Дмитрий Струнков

Ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии.. . 100% гарантию дает только воздержание) Так что)))...

Юлия Усачева

А что при кормлении нельзя забеременеть? Как два пальца об асфальт... Элементарно...

Виталий Соснин

кормление это не предохранение... во время кормления можно так же забеременеть... мне об этом гинеколог говорил... и поэтому я и во время кормления пила спец. таблетки для кормящих.

Маргарита Васильева

Сьранно что вас можно напугать беременностью