Тигран Кобегкаев

девочки купила цикорий его точно можно пить при беременности?

Юлия Попова

Я цикорий купила девчонки
Только пить его сильно боюсь
Если пить его так, без закуски
На пол сяду и вмиг разрожусь:)

Александр Немчинов

ну а цикорий то вам чем не угодил?

Анна Колосова

зачем так мучится. одну чашку кофе при б можно!!!!

Василий Трофименко

Вроде в противопоказаниях беременности нет. Даже пишут, что при беременности является одним из самых полезных напитков для женщины: он облегчает работу сердца, благотворно действует на печень, способствуя быстрому удалению токсинов, что особенно важно во время беременности. Цикорий регулирует работу кишечника, что принесет облегчение беременной женщине, страдающей склонностью к запорам.

Шухрат Собиров

точно можно... он даже полезен... его в садике с яслей дают

Алексей Иванов

цикорий?) ) это такой пережжёный порошок? думаю вреда не будет, как и пользы.

Zaza Badurashvili

Можно, плюс цикорий дает хороший мочегонный эффект. Всё лучше, чем брусничным листом давиться.

Ри
Ритуська

можно, только умрёшь .

Геннадий Артёмов

я пила дети живы, я жива) ) кофе, кстати тоже позволяла пару раз в месяц