Юрий Касмынин

Можно ли детям пить кофе из цикория?

Дмитрий Струнков

Конечно! Только это не кофе, а цикорий растворимый. Он не возбуждает нервную систему. И полезный для организма.

Ирина Корниенко

можно. нет кофе из цикория. есть просто цикорий

Дима Кудравец

даже нужно. полезная вещь.

Ирина Усольцева

Лучше из кружки...))))

Дарина Гаденова

Не стоит. Цикорий вещь довольно коварная. А у детишек слишком шаткая нервная система.

Павел Комаров

С молоком, начиная лет с пяти.

Кирилл Крылов

Цикорий это НЕ кофе, а абсолютно другой напиток. Поэтому думаю можно, бокат витамином С очень, правда имеет некоторые противопоказания

Юл
Юлия

цикорий это не кофе.

Серег@ Костоглодов

Честно говоря, лучше какао. Хотя нам в садике дают цикорий, но я мало что про него знаю, по этому сама бы не давала.