А@
Ангелочек @@@

Что лучше: кофе без кофеина или цикорий?

Ольга Иванова

Кофе без кофеина -бесспорно-лучше-сохраняютя во многом вкусовые и ароматические свойства присущие обычному кофе

М-
М - V

Вообще, лучше натуральный кофе, не больше трех чашек в день. В кофе без кофеина, все равно есть кофеин. На счет цикория - он полезней, чем кофе, но у некоторых людей от него бывает аллергия. Так что попробуй, если все в порядке будет, лучше пей цикорий, в нем много полезных веществ. Удачи!

Марго

Цикорий: первое-неполноценный вкусный и вредный, второй-полноценный и полезный

На
Наталья

Цикорий, очень похож на кофе, но полезен, и рекомендован диабетикам

Елена Печенина

я за цикорий.

Анна

Кофе без кофеина хуже, чем цикорий.

Татьяна Рульнова

Вы же не диабетик пейте нормальное кофе...

Ло
Лола

лучше натуральный кофе он вкуснгее и полезнее, главное меру знать

Макс Синицын

А при чем тут диабет? Кофеин должен беспокоить гипертоников. Кофе без кофеина имеет вкус настоящего кофе и это мне нравится.

Ольга Даньшина

Конечно, цикорий! Даже и думать нечего. 🙂

Просто Жанезия

Лучше кофе с ганадермой, оргоноголд !!

Роман Постричев

цикорий полезнее однозначно супер