Ольга Сурова

Кофе в зернах без кофеина. Кто какой посоветует?

Подчеркиваю, именно в зернах. Нравится мягкий насыщенный вкус с легкой кислинкой.

Катерина Зинченко

Кофе в зернах без кофеина - это первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой женщине.

Дмитрий Росляков

Цикорий пей если кофеин не хочешь

Оксана Григорьева

посоветую не издеваться над кофе, брать кофеин ставь макс помол но потом добавь кипяток и всё в ажуре

Татьяна Ермоленко

Кофе без кофеина- это все равно, что водка без спирта или сало без жира.. .
Злаковый пей. Как он там называется Золотой колос, кажется или желудей намели

Алексей Кузнецов

Цикорий - вот решение проблемы.

Надежда Салтыкова

Это вам к биогенетикам заявку подавать - зерна кофе без кофеина.. или как выше пост - "ячменный колос" искать, кофейный напиток. По мне - так цикорий и на кофе-то не похож..

Ю*
Юлёк ***

брать кофеин

Евгений

Мне пофиг, все р-но сплю. Мы наразвес покупали (на ценнике написано было "Декаф" в кофейной лавочке) . Покупали для нач-ва с высоким давлением, ибо.. . копыздилось при ограничениях, а другого начальства в тот период что-то уж совсем не хотелось

Андрей Голянд

без кофеина эрзац однако

Andry Yakovlev

Я и не знала, что кофе без кофеина бывает разных сортов. У нас продаётся только "декаф". Пила - не понравилось. Вновь перешла на кофееиновую "Кению", или другой, но африканский.

Юра

Вообще, лучше с кофеином, ибо декофеинизированный — как простая водичка. Но если проблемы с давлением, а кофе охота — Бразилия Декаф и Колумбия Евродекаф вам в помощь) ) Это самые лучшие.

Юрий Жабров

Дык с него ж не торкает...

Анастасия Ермакова

ну тут за меня всё сказали, всем спасибо.

Константин Бурлаков

Забыли упомянуть электронные сигареты...

Любим Хорватов

Без кофеина очень трудно найти, на то он и кофе, чтобы подрить, для этого в нем есть кофеин. Есть специальный вид кофе, как называется не подскажу, к сожалению, где-то видел. А так рекомендую брать натуральный кофе в зернах у https://coffee-tea-bravos.ru/collection/kofe-v-zernah, качество хорошее!