Иван Ткаченко

кофе в зернах Как по вашему кофе в зернах Paulig МОККО И какой зерновой кофе предпочитаете вы?)

Александр Панферов

Лаваза 100% арабика в зёрнах и молотый

Антон

Паулиг - так себе. Лично я люблю Lavazza

Иришка Татарникова

Я не люблю кофе с малым содержанием кофеина (а только такой зерновой у нас в России продается) , поэтому предпочитаю хороший растворимый, в котором кофеина процентов на 50 больше, чем в нашем лучшем зерновом. А хороший зерновой я пил только в Бразилии.

Машенька

Карт Нуар. Иногда пробую что-то новенькое, просматривая тут отзывы о марках: