Михаил Сергеевич

от цикория темнеют зубы как от кофе, если не разбавлять его молоком?

Александр Цёмкало

Сходите к стоматологу, вам выпишут то что рекомендуется, и что не. Если есть сильные нарушения в эмали зубов, то вероятнее вы кариес заработаете

Мария

Какие зубы, какой цикорий и какой кофе.

Екатерина Зеленова

Циркорий вообще смесь не понятно чего, химия сплошная, предпочитаю кофе в зёрнах размалывать.