Машенька Воронюк

Как прибавляли в весе в беременность? особенно интересно 1 триместр.

Виктор Майоров

В минус шла. Потом очень медленно прибавляла.

Елена Добрынина

Токсикоза не было вообще, первые 3 месяца сильный аппетит, но вес не прибавляла, потом как то прибавилось 12 кг, всё в роддоме и оставила. А ну и до беременности у меня недовес был и сейчас так же

ОК
Олег Коробов

Читала что нормально по 1 кг в месяц. За весь период беременности нормой считается 10 кг.

Ainash

за всю беременность 9 кг. в первом только теряла, блевала дальше чем видела)

Ольга Баранова

Никак. До пятого месяца вообще ничего не прибавляла

Айжан Тыныбаева

в первом триместре ушло 5 килограмм (хотя токсикоза не было) потом набрала. За всю беременности прибавка была 7 кг

Сергей Горкунов

в первом похудела на 2 кг, а потом по норме, 300 гр в неделю, кое где не много больше, сынуля родился 4300 и 56, а утро весила на 1 кг больше чем на 12 неделе))))

Gagik Torosyan

Похудела до состояния скелета 😢 Прибавлять нужно, это правильно).

Мария Дроненко

Вообще не прибавила, даже убавила -4 кг, зато эти 4 кг быстро вернулись в 3 триместре)))

Ваня Власов

Худела. из-за жуткого токсикоза. вес набирать начала только с 26 недели.

Алексей

Мы пока на 1.5кг прибавили)) несмотря на токсикоз (но без рвоты) посмотрим, что будет дальше)

Андрей Раев

первый триместр вообще ничего не прибавила, основная прибавка у меня была после 20 недели, а до этого вес стоял

Артём Николенко

В первом нисколько, наоборот убавила из за токсикоза, прибавлять начала где то с 4 или 5 месяца

Роман Доний

в первый триместр я скинула 2 кг из за токсикоза. не прибавила ни сколько! вес стала потихонечку набирать недели с 20 -25 ой...

Светлана Царева

В начале беременности потеряла кг 3, хотя и так
недобор веса был. Хотя токса не было, и аппетит не пропадал. Видимо так
организму надо. Самое главное питаться правильно и не налегать на сладости, к тому же в каждом триместре есть острая потрбность в определенных продуктов. Смотрела я вебинар о правильном питании во время беременности http:// mama. openmedcom .ru/goto.php?ID=64 (уберите пробелы) , в нем
рассказано, что нужно кушать в каждом из триместров, а что лучше исключить,
также есть оптимальный рацион питания, даны советы, как не набрать лишних килограмм за беременность и как быстро прийти в форму после родов. Посмотрите там куча полезных советов.