Елена Петрова

на сколько прибавился ваш вес за 1 триместр (в 13нед) беременности?

у меня вторая берем вообще нет прибавки - даже похудела на 2 кг. Врач говорит нормально.
а в первую я набрала аж 3 кг за 13 нед
это нормально?

Олеся Плахута

это нормально. я сама почти не полнела, только перед родами сильно. а вот моя подруга тоже похудела, родила здоровенького сынишку!

Валентина Парий

на 3 кг. Далее пока не прибавляю.... Г. расстраивается))

Кр
Кристина

я похудела на 2 кг, токсикоз был ужасный, потом начала набирать.

Светлана Светик Корнева

В 1 триместре вообще нисколько не прибаила....

Александр Уткин

до 6 месяцев ни на сколько не прбавила, хотя отменила похудение и стала есть все подряд что я люблю и хочу. за оставшееся время прибавимла 16 кг, 14 из них сдулась рд и потом дома по минус 1 кг в неделю

Артак Чибухчян

я не прибавила вообще.... (срок такой же как у вас)

Игорь Арзамасцев

убавился в оба раза

Таис Московская

за первые 4 месяца я потеряла около 5 кг. зато когда таксикоз перестал мучить, каждую неделю набирала от 800 до 1500гр. врачи хотели положить в больничку на диету, но пронесло. уже 4 мес после родов и я в норме, вес ушёл

Timur Yusifov

я в первые 6 недель потеряла 5 кг, до 13 набрала 700гр, до 17 еще 1,1кг. тоже переживаю что вес не набираю))

Ви
Виктор

у меня 12я неделя - может 1 кг набрала.. . не то чтобы набрала, просто как-будто жидкости больше стало в организме.. . в первую б было -5кг к этому сроку. но это неважно, важно 2й и 3й триместр - там основной набор веса

Виктория

я до 17 недели шла в минус.... сейчас 24 прибавила уже 6 кг)) так что не переживайте

Денис Колдунов

ни на сколько.

Настюша Лёвина

я до 16 недели худела из-за сильного токсикоза, сбросила 8 кг. сейчас 25-я неделя. набрала пока 3 кг (ем все, что хочется, но стараюсь ограничивать кол-во соли).

fa
faraw81

к 14й неделе я похудела на 15 кг, даже лучше чувствовать себя стала. Никаких диет и токсикоза, на меня так гормоны подействовали