Janna Carapencova

Очень серьёзный вопрос!!!

Неделю назад заряжала мамин мобильный телефон. Он был отключён и я не правильно ввела пин, потон он потребовал пук а мы его не знаем симку лет 10 назад оформляли на другово человека (на это была причина) а теперь она заблокировалась. А мама работает в бизнесс сфере и потеряла все контакты! Что делать? Есть ли способ вернуть её номер или как то разблокировать? Помогите!! !
Можно ли разблокировать симку после того как введен неправильно пин и пук? Если ити к оператору то что для этого нужно? Паспорт? Павторяюсь симка офрмлена на другово человека! Помогите!

Антон

При обозначенных условиях не вернуть номер, ни получить распечатку без паспорта и личного присутствия того самого человека невозможно.. .
А вот вставить другую сим и посмотреть, что за контакты остались в телефоне - это можно попробовать.. .
А ведь телефон предупреждал: "у вас осталось 2 попытки", "у вас осталась одна попытка"....

Св
Светлана

купи новую симку. обзвони всех знакомых. и не парься. а маме не чего ребенка ругать. если ты бизнес вуман должна серьезней относиться к подобным вещам. симка на чужого чела оформлена. за 10 лет можно было 10 раз ее поменять. если тебе эти контакты так важны дублируй их где-то. копируй. это техника и у неё есть свойство
ломаться в самый не подходящий момент. железяка она и есть железяка. расходный материал. сломалась выбросил.

Рома

Восстановите номер.

Са
Саша

восстановить большую часть номеров можно взяв распечатку у оператора за последние два три месяца
Вариант для продвинутых нужен программатор ( к примеру multi-yo) и прога simedit имен не узнаешь все номера увидишь