Елена Моисеева

У меня очень серьёзный вопрос!!!!

Мне 15 лет я девочка умная и красивая, особенно моё тело. Мальчикам я всегда нравлюсь не только за красоту но и за ум. Но недавно я заметила что мой папа ухаживает за мной, а когдато я пораньше пришла домой и услышала его разговор с другом и он сказал что ХОЧЕТ МЕНЯ!!! Что мне делать я не собираюсь лешаться девственности темболее с отцом!!!

Артур Москва

Хватит спамить, в других вопросах ты был мальчиком с хомячком... Не пались так больше..

0Ин80

пластилиновая ворона

Борис Молчанов

А до этого ты мальчиком был :)))) Онанист ты малолетний :)))))

Ан
Анна

избегать общения без третьих лиц

Антон

Ужас! Что за пахан? Ты врешь, не может быть такого!!!!

Оксана Абдулова

Если не врешь, то расскажи об этом маме.

Азад Гейдаров

Алексей))))) ) ахахахахаха