НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Температура океана (очень интересующий вопрос)

В Атлантическом океане в районе Северного тропика у берегов Африки температура воды +20 С, а у берегов Северной Америки в более северных широтах температура воды +25 C. В чём причина такого отличия?

Анна Николаева

Мда.... Холодное Канарское течение имеет температуру 19-21 градус, а теплый Гольфстрим - 23-25 градусов.

На карту посмотрите!

Димка Маслов

течения, еба