Андрей Полынкин

Почти интимный вопрос: А чем ваш холодильник интересен? Что-то он у меня скучный какой-то стал...

Stushka

О, очень интересен) ) колбаски, салат, и секочная икра))

Света

Мой так вообще сегодня в центре внимания. Мыла.))

На
Настя

Попробуй использовать его место сейфа...

Ха
Хариша

В моём много вкусного и этим он интересен:)))

Оксана

ничем не интересен-просто полно хавчика. как то нет к нему настроения подходть

Ли
Лидия

На моём уникальное графити ручной работы - дочкины каляки-маляки. Прям на холодильнике, смывать жалко )))

Лия

Тем, что мой холодильник зовут ВиктОр! 🙂

Анастасия

Мой холодильник интересен мне постоянной наполненностью.

Маша

оживите его - либо интересной расцветки плёнкой-самоклейкой, либо глазками и ротиком:).

Ек
Екатерина

магнитиками разными снаружи

Ал
Альбина

"покорми" его и он ответит тем же

Kristina

Холодильник, как хороший человек - важен не формой, а СОДЕРЖАНИЕМ.

Лилия

Загляните в мой, если в своём скучно
http://lady.mail.ru/recipe/selection/