Екатерина Сергеевна

Интересует вопрос.

Почему на отвнх процветает хамство? Бывает напишешь только вопрос, а дополнение не успела написать. Так соазу начинают подкалывать. Почему?

Юлия

в интернете, как и в жизни, люди разные. сейчас чаще хамят и вне интернета, не обращайте на хамов внимания.

На
Наталья

немного перчика не повредит-а то пресный сайт будет)) а откровенных хамов в игнор, ещё здесь не хватало нервы себе портить. хотя конечно бывает что и зацепит какая-нить липучка-приставучка кусачая))

Ев
Евгения

А вы учитесь, учитесь делать все правильно)) )
А если неуч - то не обижайтесь)))

Елена

вопросы надо писать корректные и самое главное нормальные, а то читаешь иногда и смеешься

Милашка

Разные люди здесь сидят. На клавиши научиться нажимать легче, чем уважению к другим и вежливости.

Дарья

Не обращайте внимания.