Юрий Ледяев

интересует вопрос...

у меня ноги развиты лучше чем верхняя часть тела и я думаю работать с ногами раз в две недели, можно ли заменить одну тренировку ног на тренировку груди? в понедельник и пятницу грудь делать, результат возможно будет получить?
и хотел спросить, при весе 73кг (14лет) 100кг на раз присед маловато или сойдет?

Татьяна Небера

Лифтером будешь? Хм. .
100 кг на раз присед тебе не нужен. Смысл с него? Это "недодел" какой-то. .
Бери такие веса чтобы смог раз 6-10 сделать. Чтобы 10 был уже последний, через силу. Тогда будет толку.

Larisa Maslennikova

1 раз в неделю минимум и это ещё не факт что они развиты, может там много воды и жира, из-за многие дилетанты путают сухую мышечную массу, а это рельеф, симметрия, пропорции и качество с обычной баклашкой.