Сашулька Жданова

Подскажите пожалуйста! Очень нужен совет !!!Вопрос внутри!

Вчера купила юбку в отделе adilisik! Походила в ней вечер дома и обнаружила, что она очень сильно закатывается и появляются затяжки. Могу ди я сегодня при наличии чека вернуть товар в магазин???

Антон Яковлев

затяжки. . т. е уже идет повреждение товарного вида ...вопрос довольно таки спорный! У вас по закону есть от 14 до 30 дней чтобы просто отказаться, не подходиьт фассан юбки к туфлям, но вот примут ли товар обратно ???