Диана Потапова

Пожалуйста нужен ваш совет? Внутри вопрос.

Вы один и вас терроризирует криминальная личность в полицию вы не идете по личным соображениям и одновременно понимая что толку нетно и совершить преступление вы неможете, как быть когда и денег нет чтобы уехать жить в другой город?

Айбек Абалбеков

Либо ты терпишь, либо отвечаешь.
Если второе - то либо сам, либо подтягиваешь пацанов.
Если подтягиваешь пацанов, то либо из корешей, либо из полиции.

Во всех случаях, кроме обращения в органы, рискуешь сесть (тебя "криминальная личность" сдаст и не поморщится) или стать жертвой. Уезд в другой город - это тоже позиция жертвы.

Решать тебе.

UPD: С учётом другого твоего вопроса - обратись к доктору. Затянешь - всё будет ещё хуже.

Миш Миш

Дать огласку делу в интернете! Уже многим так помогли и полиция внимательнее начинает относится к своим обязанностям!

Светлана

Наведи на него порчу.

Наталия Цыганкова

набрать пацанов и набить ему морду

или накрыть поляну ему и решить вопросы полюбовно

Савенкова

ЭТО К ПОПАМ! СПРЯЧЬТЕСЬ у них, в каком- нибудь монастыре - НИКАКАЯ ЛИЧНОСТЬ ВАС НЕ РАЗЫЩЕТ.

Амира Ильяшук

Не жалко каникулы на всякую ерунду тратить? Не успеешь оглянуться, а тут тебе и 1 сентября.

Николай Спичак

Тогда терпи дальше...

Таис Московская

обратиться к знающему человеку, он посоветует, как устранить врага с помощью колдовства

Да
Дарья

такая ситуация была 12 лет назад. Обратился к Богу, потерялся на 4 года, вернулся все все простили. теперь свободен.

Дмитрий

щас мало кого убивают