Наталия Стельмашенко

Спорт. Нужен Ваш совет. Вопрос внутри.

Привет. Мне 16 лет занимаюсь боксом (понедельник, среда, пятница) . Хочу начать ходить в тренажерный зал (вторник, четверг, суббота) . Как вы на это смтрите? И будет ли вообще эффект от этого? Буду ли я расти с такими нагрузками? Сон 9-10 часов. Питаюсь регулярно.
Цель трен. зала — масса
--------------P.S------------------
Для тренажрного зала (гейнер+креатин)
------------------------------------
Спасибо.

Алексей Бородин

ну если своим ходом то ты 100% не успеешь востановится после трени в тренажорке, а защот гейнера вастановишся но не до конца, так что я даже не знаю что тебе посаветывать. В любом случаи до конца не сможешь вастанавится.

Лёля

Отвечал тебе уже)) ) Выбери одно. Эти 2 вещи не совместимы никак. Востановиться не успеешь, хоть и будешь чувствовать себя нормально.

Денис Бетономешалка

Тяжело совмещать, но по сути, можно. Можешь ходить 1 раз в неделю, допустим в субботу, и долби только базу, только три упражнения. Но жрать тебе придется немерено.

Алексей Мирсаетов

Лучше бокс и тренажерку в один день, чтобы были полноценные дни отдыха. И в тренажерке - 2 раза в неделю.

Мария Починкина

Бокс и кач несовместимые вещи! Техника будет пропадать. Так что лучше боксом занимайся без кача

Ceргей М.

Нет, нужно выбрать что то одно.

Юра Кожевников

Посоветуйся с тренером. Железо может помешать боксу.