Ю)
Юляшка ))))

Программа для работы на турниках, нужен совет, вопрос внутри.

Суть в том что я спортсмен и занимаюсь смешанными единоборствами и ходил в тренажерный зал, сейчас перерыв в тренировках.
Вообщем я каждый день выхожу на турники делаю с весом кг 10-15 подтягивание широким хватом 15 по 3 подхода потом брусья 16 раз по 3 подхода ну там потом бицепс 2 подхода по 10-13 раз и за голову 2 подхода по 10 раз.
Как вы думаете продолжать заниматься каждый день с утяжелителями или один день приходить с утяжелителем и делать вышеуказанное а на следующий без утяжелителя но к примеру не 3 подхода по 15 а 3 по 25????Не забиваю ли я мышцы???? Вообщем народ кто знает подскажите пожалуйста.

На
Ната

Ты никак не забьешь мышцы.
На примере тот же Hannibal For King (если известен)
18 лет занятий.
Каждый день занятия по 1 - 2 часа.
Перерыв 4 часа и можно заниматься дальше.
А делаешь ты все правильно.
С утяжелителем лучше. . ведь ты тянешь больше своего веса.
Больше выносливости, больше мышц и силы.

Дмитрий Гужва

заниматься как хочеш