Ростислав Галкин

занимаюсь на турнике уже давно. вопрос внутри

Тренируюсь через день сейчас большой упадок сил немогу элемент нормально сделать в чем проблема ???может отдых большой сделать ???17 лет 51 кг 178см

Ри
Ритуська

с такимто весом !! те больше кушать нужно! ! и не пропускайтренировки чтобы там неыло через день стабильно! ! и начни бегать

L7
Loki 75

Упадок сил из-за недостаточного или неправильного питания.... ешь нормально молоко мясо сыр колбасу... распланируй на раза 4 в день.. утром кашу с молоком (рис гречка геркулес) в обед все как положено первое и второе.... перед тренировками яблоко или грушу, , после два яйца с колбасой и молоком ...ну как то так=)

Алексей Шишов

перетренированный!
осенний деприс!

разминка
растяжка
включи бег.

Геннадий

однообразные тренировки останавливают прогресс, а если к тому же они частые, возможен еще и перетрен. Отдохни неделю-две, займись еще чем-нибудь другим, отжиманиями например или качалку начни ходить.

El
Elcsandr

мышцы у тебя не отдыхают и тренировки однообразные

Елена Румянцева

Больше ешь, тренируй офп

Светлана Архипова

Кушай больше, отдыхай и спи чаще) Ну и занимайся само собой.. . И на брусьях тоже гоняй