Ти Ма

Перестал заниматься в зале, стал тренироваться на турнике и я не вижу какой-то реальный рост (вопрос внутри)

Занимался в зале по лифтерской программе не долго но результаты силовые были при 67 кг (потом до 70 вырос) жал от груди 125 кг становую делал 120 и присед 100,да и визуально мяса было не много ни мало, вообщем после каждой тренировки я замечал рост в объеме.
Теперь нету возможности ходить в зал. Я занимаюсь на турнике с весом 15 кг. Составил себе не хитрую программу и тренируюсь по ней, после турников прихожу домой смотрю в зеркало мышцы залиты по красоте в зале так не заливало их, но вот утром встаю и они стухают, иду на турники и с каждым днем раздувает все больше и больше а вот как кровь отходит вроде особо и не набрал. В чем проблема? Или это нормально? Люди которые которые в этом шарят подскажите а то нехрена понять не могу.

Ев
Евгений

это все нормально сам занимаюсь на турнике бицуха растёт не по детски )))