Филипп Кортес

Занимаюсь на турнике

с апреля (с перерывами, максимум на неделю, нельзя было) дошел до 5-ти подтягиваний, и 3 на брусьях (еле еле) дальше прогресса нет. Что делать? Рост - 182, вес - 69

Нина Соколова

Здорово я могу только висеть 20 секунд

Андрей Горбачёв

турник для петухов, знай

Юлия Гелева

дальше занимайся просто виси

Ирина Степанова

Значит не дано
Ебашь лучше в зале, нахуй эти турники

Татьяна Платонова

Молодец! Не останавливайся на достигнутом!

Игорь Киселев

Продолжай в том же духе.

Руслан Юмаев

Молодец, занимайся дальше, старайся и у тебя всё получиться. Я сам занимаюсь только на турнике и брусьях, сам как ты начинал (еле, еле) . Сейчас уже шпарю, с гирей 16+3 кг. В результате сухое, подтянутое тело, рельеф, кубики пресса, бицепс, трицепс, крылья.