Эннка Сианка

Зайдите, напишите ответ, помогите!! ! Что нужно делать чтобы похудеть?? ? ПОМОГИТЕ!

Ти
Тимур

Прочитай книгу Алексея Ковалькова про его метод и посмотри программу на Домашнем канале "Семейный размер". А самое главное есть регулярно пять раз в день, желательно мясо и овощи и углеводы и овощи. По принципам раздельного питания. Чаще покупай рыбу, даже жирную, молоко воспринимай как прием пищи. а не стакан воды и пей чаще чистую воду. а не чай и кофе. И ДВИГАЙСЯ, выйди из автобуса на остановку раньше перед работой -по времени пять минут а пользы много. Старайся ходить, не бегать а именно ходить, ну и скакалка тоже помогает хорошо, ТОлько не прыгай до одури во всем нужна мера.

Maral Iskandarova

Больше двигаться и забыть что есть такое слово Холодильник!... особенно после 18-00!)))

Дмитрий Суслин

Попробуй поменьше жрать, Лерочка.

Наташа Демьянова

Смотря какая проблема и сколько вы весите.

Елена Елена

пробуйте разные подходы к своему организму, всё индивидуально, даже одна и та же диета не подходит всем, пробуйте на пару недель исключить сладкое и мучное, больше двигаться, если нет малейшего результата-присмотритесь-может стоит снизить каллорийность еды или увеличить физич. нагрузки или не кушать на ночь, не отчаивайтесь, нужно пробовать и найдете то что именно вам подходит.

Бе
Беленькая

поменьше хлеба, мучных изделий, сладостей.. . конечно побольше движений.. . и 15-мин зарядки утром и перед сном...