Марина Куштавкина

Как похудеть: -(помогите срочно нужно

Мне 16лет я поправилась с 46го размера одежды до 54го. после начала половой жизни. стоит спираль. может поэтому поправилась. помогите...

Andry Yakovlev

НАПИТОК ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА
1 стакан горячей воды в него добавляем 1ст ложку лимонного сока чуть чуть остыл добавляете 1-2 ложки меда. Пить утром на голодный желудок.

10 дней есть: кусочек чёрного хлеба, выпивать зелёный чай без сахара, 1 кг огурцов

Cvetic B

просто пей мало води и меньше ешь, пойми так просто ты некогда не поправишься.

Андрей Никитенко

ни куя себе.... от спирали нет. да и после секса то худеют, а не набирают вес.

Ирина Степанова

Не есть после 19 00 и повесить на холодильник здоровенный замок1

Максим

Может гормоны шалят... к врачу сходи обязательно... или если на тебя послесексовый жор нагнал столько лишних кг- то может умерить свои аппетиты?)))

Валентина

я тоже поправилась от спирали.. на 15 кг за 6 месяцев ((((я жирный жир!!! еще защемило седалищный нерв из-за этой дуры-спирали! еще гормоны шалят и менструальный курс увеличился, отекла-ужас... я терпеть не могу этого гинеколога, кто надо мной так поиздевался (((но эмоции в сторону. вы можете похудеть, я так считаю. как только я насмотрелась на себя-свинью в зеркало, решила-хватит! выпила панангина-сошла жидкость немного и сердце получше стало работать, а то от этих расстройств.... начала бегать по утрам через день-хотя б километрик, 5 сеансов массажа взяла, по 3раза в неделю -опять же, чтоб вода сошла и немного нервное напряжение снять.. и в спортзал, три раза в неделю. хотя бы по полтора часа, после массажа и спортзала -не есть, пить мало. кстати, завтраки не пропускайте, поменьше фастфуда, хлеба и сладкого, кофе и чая, картошки и бананов, макарон... больше персиков, дыни, помидоров и огурцов-без масла и соли... у меня сейчас вес потихоньку снижается, результат закрепляется, настроение очень бодрое.. думаю, я в начале большого пути.. не расстраивайтесь, вы тоже похудеете... начинайте! всё в ваших руках!!!

Сергей Коханович

Спираль гормональная?
Если нет, приходите сегодня ко мне на БЕСПЛАТНЫЙ недельный on-line тренинг: «Как быстро и без ограничений в питании похудеть на 1 размер за 7 дней в домашних условиях» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я с 54 как раз и сбрасывала по этой методике.

Максим Керкин

посидите на арбузе и огурцах, зелени, приведите себя в норму. проверьте гармоны у врача такие вещи лучше всего проверять именно там. Возможно у вас нехватка йода. Половая жизнь если вы не пили гормоналку тут не при чем. От спирали не разносит. Если не гормоны то посидите на диете. Тяжело сидеть только первые 3 дня потом привыкаешь да и желудок сужается. Как сбросите ходите на фитнес раза 3 в неделю лучше всего на аэробику

Юля Богданенко

Ая яй яй 16 лет спирали уже. Девчонки глупые вы что ж вы себя так калечите так. Ты ж не представляешь какой вред спираль наносит!! ! Потом не родишь нормально полость искривляется. Найдите нормального пацана пусть или выскакивает или предохраняется кандомами