Евгений Гладких(Минор)

Срочно нужны советы диетолога, нужно похудеть

Срочно нужно похудеть к новому году на 10 кг, в идеале на 15 конечно. На спорт времени мало, так как работаю, строгие диеты тоже не переношу. Как быть? осталось 3 месяца

Александр

Чудес не бывает смиритесь 😞
Удачи 🙂

Сергей Степин

Хочешь похудеть-ХОДИ. Именно в время ХОДЬБЫ сжигается жир-это установили учёные. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц по одежде увидишь, что объёмы тела уменьшились. Удачи!

Ол
Олеся

в зависимости от веса. я начала худеть с весом 85,5 и за первые 3 мес. ушло около 17кг, без спорта, и не ела по таблице какой-то. не есть 3-4 часа до сна, пить много води, считать калории.

Гульноза Ххххххх

пейте зеленый чай и можно кефир с аптечной клетчаткой и побольше фруктов и овощей