Ек
Екатерина

срочно нужно похудеть! помогите! подскажите что нибудь эффективное!

Павел Габур

худеть-это сбрасывать вес и набирать его после диеты. просто пересмотрите свой рацион ПОЛНОСТЬЮ. не ешьте на ночь (первые дни не легко) , если хочется то зеленые яблоки и зеленый чай без сахара. ничего жирного, зажареного, больше овощей и фруктов, не объедайтесь, ешьте чаще но по чуть-чуть. хочется сладкого-возьмите какие-нибудь конфеты в диабетич. отделе супермаркета (только не на ночь)

Екатерина Степченкова

Срочно? А полнели вы наверное не срочно? Вот сколько полнели, столько и будете сбрасывать. Можете ничего не есть пару дней, пить только кефир, может чуть сбросите. потом опять наберете)

Анна Пастушкова

я на питьевой сижу если срочно+фурасимид. но лучше так не баловаться

Алексей Лашин

А мне хорошо помог "бонский суп" неделю на нем сидела, 5 кило долой) и назад не вернулись, как ни странно

Алексей Конарев

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Анжелла Лукьянова

а что за Боннский суп? и сколько вы весили? ( рост, вес, возраст)