ВН
Виталий Назаров

вопрос внутри) зайдите пожалуйста)

вот подумайте если вы родитель или пока нет если у вас есть мечта но родители против и хотят по своему что бы вы сделали? вот я хочу быть профессиональным спортсменом но родители хотят чтоб я пошел учиться на медика так как я занимаюсь химией и биологией хожу на олимпиады и есть результаты но я хожу туда просто так мне абсолютно нейтральна эта биология я знаю что в футболе я тоже неплох не подумайте что хвастаюсь в 8 или 9 классе на секцию футбола ходил так меня другие хотели потеснить (тех кто плохо играет наврядли пытались бы как сказать "уничтожить" в переносном смысле) тогда родители сказали не ходить туда ну я и перестал в то время я был слишком послушным теперь жалею в этом году егэ сдавать если поступлю в мед все всю жизнь прожить в больнице 7 лет учиться не хочу сказали пойдешь на футбол от нас ничего не получишь и что делать?

говорят что все равно ххорошо играть не будешь хотя и не видели как я играю

конечно можно сказать уйди из дома и пойди в какой нибудь клуб на просмотр но духа не хватает

ДР
Денис Рябчиков

Иди, дружок учись, если ты уж так хорош, то в любом универе сможешь выступать за честь ентого самого универа. А там видно будет.

ПИ
Парамонов Иван

так в профессиональный футбол в 17 лет поздно идти, а родители хотят, чтобы вы профессию получили, муж работает в футбольной команде, так мальчишки с 14 лет в дубле играют уже и до этого в детской школе при клубе, так что шансов попасть в профессиональную команду у вас ноль

Руслан Исаев
Руслан Исаев

Мне всегда не нравится, когда родители мешают своим детям быть тем, кем они хотят. Сомневаюсь, что если тебе не нравится медицина ты будешь хорошим врачём. Но с другой стороны, быть только футболистом тоже я думаю не дело, надо что бы было какое-нибудь другое образование ещё, а то мало ли, всё в жизни бывает....

Юлия Грязнова
Юлия Грязнова

лучше быть так себе футболистом, чем плохим медиком. будь собой. делай что нравится и будешь счастливым

Рамай
Рамай

Лучше послушаться родителей, мой отец не послушался, теперь ооооочень жалеет. У тебя хотябы выбор есть а у меня только одно, в училище фу не хочу

Ва
Валерия

Да уж ((( Родителей всё равно не переубедишь. Они всегда будут думать, что ты маленький еще и ничего не понимаешь "в колбасных обрезках")))))))))))))

AM
Aleksei Minin

Вы определитесь, чего именно хотите. И вместе поговорите с родителями. Да, выбор профессии - дело серьёзное. Моя бабушка хотела, чтоб я пошла учиться на мед. сестру - но я убедила родителей, что мне это не надо, это не моё.
Попробуйте убедить родителей.

Leonid Potapov
Leonid Potapov

Объясни родителям, что не горишь желанием быть медиком-это большая ответственность-лечить людей и без призвания лучше в медицину не соваться. И ещё:очень много студентов меда отсеиваются на первом курсе-ведь анатомию там не по книжкам изучают, а на трупах, в анатомичке. Нервы сдают у многих. В молодость моих родителей даже поговорка такая была-идут в мед-у кого души нет. А у врача должны быть железные нервы.

АД
Александр Джамалов

Сочетай учебу и спорт. Многие так и делают. Родители выгонят, пойдешь работать в больницу или тренером в клуб и будешь жить в общежитии. Хочешь жить - умей вертеться. А профессия никогда не будет лишней. И решай свою судьбу сам, ты будешь проживать свою жизнь, а не родители. Но в мед всетаки лучше идти.

СЛ
Станислав Лебакин

професиональные спортсмены долго не живут поверь

СЗ
Сергей Зайцев

Медик, не любящий свою работу, потенциальный убивец. Пусть футбол будет Вашим хобби, а образование получайте, какое хотите.

Олеся
Олеся

Не знаю, как на счет футбола, но в мед тебе точно не стоит идти. Хреновых врачей у нас и так предостаточно, а убивать 7 лет ради копеечной зарплаты глупо. Вот и попробуй донести до них это. Хотя по хреновых футболистов тоже хватает, к тому же чтобы пробиться на этом поприще нужны не малые деньги. Найдите лучше вариант, который устроит все.

НЖ
Николай Жабко

Попробуй объяснить, что ты взрослый адекватный человек. Я до16 лет была очень послушной никогда слова поперек не скажу, все решения всегда принимались за меня, мое мнение никто не спрашивал! Я так от этого устала! Пара грандиозных скандалов и теперь ни мама, ни брат не лезут! А если и пытаются, то пара крепких слов у меня всегда в запасе. Главное перебороть страх!
Они видят что ты как пластилина, вот и лепят, что хотят.. .
Удачи!

Похожие вопросы
У меня проблема с компом вопрос внутри кто разбирается зайдите пожалуйста и помогите.
Зайдите пожалуйста в вопрос, помогите, прошу
Внутри, зайдите пожалуйста!
Как зовут эту актрису? Зайдите, пожалуйста.
Все внутри, зайдите пожалуйста!
мамочки с маленькими детками, зайдите в вопрос
Пожалуйста, зайдите на страничку этого вопроса!)
Вопрос, пожалуйста зайдите все
Вопрос про МЯТУ. зайдите пожалуйста.
Вопрос про налоговую, зайдите пожалуйста...