Виталий Назаров

вопрос внутри) зайдите пожалуйста)

вот подумайте если вы родитель или пока нет если у вас есть мечта но родители против и хотят по своему что бы вы сделали? вот я хочу быть профессиональным спортсменом но родители хотят чтоб я пошел учиться на медика так как я занимаюсь химией и биологией хожу на олимпиады и есть результаты но я хожу туда просто так мне абсолютно нейтральна эта биология я знаю что в футболе я тоже неплох не подумайте что хвастаюсь в 8 или 9 классе на секцию футбола ходил так меня другие хотели потеснить (тех кто плохо играет наврядли пытались бы как сказать "уничтожить" в переносном смысле) тогда родители сказали не ходить туда ну я и перестал в то время я был слишком послушным теперь жалею в этом году егэ сдавать если поступлю в мед все всю жизнь прожить в больнице 7 лет учиться не хочу сказали пойдешь на футбол от нас ничего не получишь и что делать?

говорят что все равно ххорошо играть не будешь хотя и не видели как я играю

конечно можно сказать уйди из дома и пойди в какой нибудь клуб на просмотр но духа не хватает

Денис Рябчиков

Иди, дружок учись, если ты уж так хорош, то в любом универе сможешь выступать за честь ентого самого универа. А там видно будет.

Парамонов Иван

так в профессиональный футбол в 17 лет поздно идти, а родители хотят, чтобы вы профессию получили, муж работает в футбольной команде, так мальчишки с 14 лет в дубле играют уже и до этого в детской школе при клубе, так что шансов попасть в профессиональную команду у вас ноль

Руслан Исаев

Мне всегда не нравится, когда родители мешают своим детям быть тем, кем они хотят. Сомневаюсь, что если тебе не нравится медицина ты будешь хорошим врачём. Но с другой стороны, быть только футболистом тоже я думаю не дело, надо что бы было какое-нибудь другое образование ещё, а то мало ли, всё в жизни бывает....

Юлия Грязнова

лучше быть так себе футболистом, чем плохим медиком. будь собой. делай что нравится и будешь счастливым

Рамай

Лучше послушаться родителей, мой отец не послушался, теперь ооооочень жалеет. У тебя хотябы выбор есть а у меня только одно, в училище фу не хочу

Ва
Валерия

Да уж ((( Родителей всё равно не переубедишь. Они всегда будут думать, что ты маленький еще и ничего не понимаешь "в колбасных обрезках")))))))))))))

Aleksei Minin

Вы определитесь, чего именно хотите. И вместе поговорите с родителями. Да, выбор профессии - дело серьёзное. Моя бабушка хотела, чтоб я пошла учиться на мед. сестру - но я убедила родителей, что мне это не надо, это не моё.
Попробуйте убедить родителей.

Leonid Potapov

Объясни родителям, что не горишь желанием быть медиком-это большая ответственность-лечить людей и без призвания лучше в медицину не соваться. И ещё:очень много студентов меда отсеиваются на первом курсе-ведь анатомию там не по книжкам изучают, а на трупах, в анатомичке. Нервы сдают у многих. В молодость моих родителей даже поговорка такая была-идут в мед-у кого души нет. А у врача должны быть железные нервы.

Александр Джамалов

Сочетай учебу и спорт. Многие так и делают. Родители выгонят, пойдешь работать в больницу или тренером в клуб и будешь жить в общежитии. Хочешь жить - умей вертеться. А профессия никогда не будет лишней. И решай свою судьбу сам, ты будешь проживать свою жизнь, а не родители. Но в мед всетаки лучше идти.

Станислав Лебакин

професиональные спортсмены долго не живут поверь

Сергей Зайцев

Медик, не любящий свою работу, потенциальный убивец. Пусть футбол будет Вашим хобби, а образование получайте, какое хотите.

Олеся

Не знаю, как на счет футбола, но в мед тебе точно не стоит идти. Хреновых врачей у нас и так предостаточно, а убивать 7 лет ради копеечной зарплаты глупо. Вот и попробуй донести до них это. Хотя по хреновых футболистов тоже хватает, к тому же чтобы пробиться на этом поприще нужны не малые деньги. Найдите лучше вариант, который устроит все.

Николай Жабко

Попробуй объяснить, что ты взрослый адекватный человек. Я до16 лет была очень послушной никогда слова поперек не скажу, все решения всегда принимались за меня, мое мнение никто не спрашивал! Я так от этого устала! Пара грандиозных скандалов и теперь ни мама, ни брат не лезут! А если и пытаются, то пара крепких слов у меня всегда в запасе. Главное перебороть страх!
Они видят что ты как пластилина, вот и лепят, что хотят.. .
Удачи!