Юлия Глазихина

Зайдите пожалуйста в вопрос, помогите, прошу

Мою бабушку очень трясет, колотит, трясутся руки, не может даже стакана удержать, все губы синие, ноги тоже синие, ее очень морозит, и еще и тошнит, подскажите пожалуйста, что это у нее? Сейчас она спит, и вся тресется, очень переживаю, я говорю, что давай я вызову скорую, она сопротивляется, помогите пожалуйста, может кто знаком с этим, или кто, что-знает....

Алексей Кулюсов

Экстренно вызывайте "скорую" бабушке, не слушайте ее!! ! Возможно у нее что-то серьезное с сердцем, даже похоже на гипертонический криз, это очень тяжелое состояние, потеряете драгоценные минуты и придеться ей уже вызывать труповозку. Удачи!!!

Михаил Калинин

скорую надо вызывать и неважно что говорит бабушка надо вызывать и всё а не в мыле вопросы писать

Ан
Анна

Вызывайте скорую, а то за трупом приедут

Василий Матуль

вызывай скорую

Айгуль Куангалиева

скорую срочно вызывай! ты не понимаешь, ей же плохо! она просто не хочет в больницу, а хочет с тобой время провести!

Мария К

В скорую звоните. Обязательно. Мало ли, что она говорит. Вы вообще в курсе, что, если с ней, не дай Бог, что-то случится, вы за это будете отвечать? Есть статья, по которой судят людей за "оставление человека в опасности". Да и не думаю, что вы сами хотите потом свою вину чувствовать. Лучше перестрахуйтесь и вызовите скорую.

Ол
Олеся

Вот пока спит и вызывайте скорую. И даже если не спит, вам что надо дотянуть до того момента, пока умирать начнет. А как потомжить сможете? Совесть ведь замучает, что скорую не вызвала.

Ольга

поищи в тройное дабл ю точка гуугле точка ру в поиске с верху

Серёга Голубев

Не долго ей осталось

Елена Кругляк

Скорую вызывайте