Анна Гуреева

оч прошу помогите, зайдите каждый

вобшем баловался с world of tanks забил в интернете дайте qiwi кошелек... ну гугл выдал ответ похитил 300р (российскими) что будет? как исправить я осознаю вину и хочу както справиться ...пока денег нет вот в чем вопрос

Ирина Гришина

Такое случается чуть не с каждым каждый день.

Настюнчик Красатуньчик

Чем помочь-то? Деньгами?
Пока имя читал, голову сломал. И с таким именем ты хочешь, чтобы у тебя что-то путное получилось?
Баловался он. Вот тебе и наука - нефиг баловством заниматься. А это ценное приобретение. Как раз на твои 300.

yu
yuliyafedoseenko

успокойся и забудь