Murat Bakiev

зайдите пожалуйста!!!!

Я скачал программу для взлома почт и т. д ,,Pinch,, так вот вместе с файлом программы там был патч. Я его запустил и у меня высветились окошки что мышка и клавиатура не обнаружены, но они продолжали рабоатьа (правда в мишке было поменяны клавишы). Я перезагрузил комп. Когда комп включился на раб. столе не было большей половины ярлыков, и в меню пуск-все программы не было ни папок игр просто пустая папка автозагрузки! помогите что сделать что бы все вернуть помогите пожалуйста ((((

Иришка Савчук

меньше говна всякова надо качать.... аахахахах хакер херов

Зайцева Анастасия

переустанови Windows

Ваня Канин

Переустановка системы безусловно вернет все как было. Золотые слова того, кому похер на твои проблемы. Присоединяюсь.

Фарход Садыков

просто сделай восстановление системы ( есть в панели управления) на предыдущую дату! и все будет ок я думаю!

Na Ta Lee

Ты же хотел взломать почту, вот тебе результат, в следующий раз умнее будешь . Пробуй откат системы, если не поможет переустанавливай винду . А подобные проги если не потеряешь к ним интерес, запускай в песочнице .