˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как мне нравится это мужское " Все бабы бл&&и, нет нормальных, ну на ком жениться?" И носятся со своим хреном золотым по этим непутёвым бабам. А жену ему дай, чтобы и хозяйка, и скромница, и красотка, и попа чтобы как орех непременно, без прошлого чтоб была, но в постели как в фильмах 18+. А он что? А он у мамы КРАСИВЫЙ!

Ответы
Юрий Буторин

Вам хочется поговорить о том, что банально как "Волга впадает в Каспийское море"? Что нового вы сказали? Это говорит только о вашей молодости...

А почему бы и не поговорить? Ведь у каждого это же самое происходит по-своему. Даже у великих рек. Ведь это Волга впадает в Каму чуть ниже Казани. Кама в этом месте намного полноводнее Волги и, следовательно, можно оспорить и освежить любую банальность. Кама впадает на самом деле в Каспийское море.

Эти маменькины сынки по жизни часто остаются в дураках. Старинная поговорка вечна: "На каждого мудреца - довольно простоты". Не ответив на настоящее чувство, переступив через него, они рано или поздно попадают в дешёвые капаканы:

Любовь и секс не различают
Наследники от Казановы.
Любовь достойных выбирает,
А секс доступных и дешёвых.

Вот такая банальность настигает многих из них. Бл&&и бывают обоего пола, а подобное всегда притягивает подобное.

Юрий Буторин

Вот как, вот как - серенький козлик.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Иди попасть. Козлик

Константин

ну дак все так хотят и женщинам так же подавай. Например никогда не задумывались почему у женщин любят худеть, но при этом нихрена не делая, а только пить какие то таблетки с глистами или кушать одни яблоки, или лимонную подсластеную воду пить неделями. А ведь рецепт элементарен - спорт, брейкданс верхний на ногах. В ютюбе клипов куча, чики отплясывают по полной и с фигурами.. Но здоровый организм, с высоким иммунитетом, и хорошим настроением это лень. Так и тут. и с работой тоже

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Действительно. Похудение и желание обладать женщиной у мужчин одинаково.

Константин

многие стремятся к простому.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я так не считаю, а вот вчера аналогичный вопрос попадался от противоположного пола. Правильно ли я ответил на него? Ирина Моя сестра говорит:"Всё мужики-г... о. Только одна кучка побольше, другая поменьше..." Мужики, вы че такие, а?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
Что-то с сестрой не так...

Ирина
С мужиками что-то не так.
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
А может она просто дырка туалетная, если на неё только дерьмо валится?🤔

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂👍 классный ответ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как-то так☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бляди могут быть и мужского пола, всё 50Х50

Добрый Повор

А мне женское "Все мужики-козлы" душу греет. И все эти поиски вечные Принца на Белом Коне умиляют. Чтоб не пил, не курил, и всегда цветы дарил. И на Боро-Боро горящими путёвками обеспечивал, при этом утопая в обкаканных пелёнках совместного дитяти с монтировкой в зубах, в то время как его благоверная крутит курортные романты с местными альфа-самцами. Что поделать, волшебство, а не жизнь с НЕТАКОЙКАКВСЕ😇

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

есть такое понятие бессознательные программы, и все люди следуют им в 95% случаев. В условиях нашего сегодняшнего информационного поля нет ничего удивительного в через чур охеревшем поведении людей. и дело не в мужчинах и женщинах, у людей практически нет шансов сформировать другие шаблоны поведения в этих условиях

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вполне возможно что и так

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это как бы научные исследования и им почти сто лет)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О! Тогда тем более

Михаил Румянцев

Женщины тоже самое - не пьющий, не курящий, много зарабатывающий, семьянин, не бабник, дома сидит, её везде отпускает, по курортам/круизам возит, все её капризы оплачивает, а она блондинка, в смысле тупая, но у мамы КРАСИВАЯ!

Алексей Прибылов

такая же хрень с вашей стороны, не пил, не курил, цветы дарил.............сказочницы.... это дурь 18 летних идиоток...... и про мужиков и про баб. мужики из реального выбирают. по красивым бегают, на хозяйственных женятся.

Антон

А женщины лучше чтоли? Хотят всё и сразу - обеспеченного, сидеть дома и ничего не делать, когда плохие времена настают, сразу бросают - безысходность!!!! Отсюда все и одиноки по большей части !!!!! Реальность

Антон

Нет, я привёл пример

Антон

Это есть и с каждым днём всё чаще встречается

Константин Чулков

Не все девушки такие, как и не все мужики так думают. Есть что женщины б&&ди, что мужики б&&ди. Но так же есть те кто просто ищет свою половину, не путем перебора всех подряд, а слушая сердце и душу.

Константин Чулков

Спасибо за доброе слово 🙂

Константин Чулков

Отличного настроения и прекрасного дня

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Спасибо . И тебе

Ни
Николай

Вот. Где жену взять то что бы и хозяйка и скромница и красотка и без прошлого и чтобы в постели как в фильмах... А я у мамы разбалованный распиздяй как желанная сказала) ну и слышал что красивый)))

Ни
Николай

Ну и ладно) бывает)

Ларс Леонов

Это немного не правильное суждение, так говорят и считают не все, просто их грубо говоря поимели и развели на деньги те кого они любили, вот и причины подобного стереотипа)

Ларс Леонов

Не факт чего?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Того, что ничего не закалилось

Ларс Леонов

А ты откуда знаешь?)

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну вы тоже не подарочек от Боженьки этот кривой этот косой у того маленький у этого чересчур у того на бок у этого не пойми что...а вас поди у всех края с позолотой не так ли?

–1
Бу
Бумеренг

Хорошие, умные люди,такого не говорят ,и думается ,что те, кто обостряет негатив против любой пренадлежности пола, оскорбляет своих родителей в первую очередь!

Фоменко Владимир

да нет пофиг какая .Только два ДВА !но .НЕ в загс ! .И не подавайте на алименты .И увидите сильных мужчин. Тогда пофиг сколько Васгенов ее в семерке мяло .

Александр :)

Девушка сама выбирает за кого выходить замуж... С другой стороны парень сам выбирает себе жену ... нужно просто выпендриваться меньше обоим полам !

Кристина Прокофьева

Меня так такие бесят, вот они ангелочки расстались изза общей ссоры а мы шаболды и тд а вот я бедненький а она такая сякая как бабы а не мужики

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Так давно уже утеряны стандарты мужественности. Остались лишь внешние признаки отличия.

Михаил Матвеев

значит не нормальные

Роман

Ты что то путаешь. Это мужик должен быть высоким, красивым, с бизнесом, квартирой, тремя иномарками, обеспечивать женщину, а она ему дырку)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, какая глупость искать порядочную, хозяйственную, и верную жену. Настоящий умный мужчина обязательно выберет потасканную шмару.

Александр Кузнецов

))) ну примерно всё так. а теперь попробуйте всё то же самое написать, только глазами мужчины. ну "все мужики козлы, нет нормальных ...." и т.д.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) это уже ваша прерогатива

Александр Кузнецов

😄 почему это? у меня нет цели унижать людей по половому признаку. не выношу свои обиды на общее обозрение. и не за этим я на этом сайте. так что у меня нет причин создавать тут негатив. 😊🌹

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я рада за тебя

Александр Кузнецов

спасибо. я тоже рад за себя! 😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну что вы в качестве аргумента приводите среднюю температуру по больнице. Разные все. Есть комнатной температуры, есть "горячие" парни.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) так не обращайте внимание на мои вопросы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как получится ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) если вас напрягают они

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не напрягают )) просто не люблю обобщения провокационные )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хех. Раскусили