Надежда Кузнецова

Вы верите в сантологию ? и учение Хаберта Помогло ли оно Вам?

Ответы
Sveta Dragan

нет , нет , нет , это обман , и заманиха , мир вокруг вас прекрасен и вы самая прекрасная его часть , вы уникальны!!! Вам не нужен никто кто бы объявил себя учителем , прислушайтесь к себе!!! Никто не знает о вас лучше , чем вы знаете о себе сама!!!!

Поморская Лaдья

как-то не углублялась в это учение ...Отсель -не знаю.

Динара Буларкиева

впервые слышу но уверена не поможет

Надежда Кузнецова

это гипноз и вымогание денег

Динара Буларкиева

мерзость

Татьяна Сентюрева

я верю в Бога

Надежда Кузнецова

я тоже верила а сейчас сомневаюсь Сейчас правит нечистая сила. Надо ее победить, но это очень трудно

Татьяна Сентюрева

а Вы не сомневайтесь да,сейчас правит диавол и весь мир сошел с ума но это ненадолго

Надежда Кузнецова

я верю,что ненадолго

Татьяна Сентюрева

будем верить

Sveta Dragan

Ваш мир -это Вы , не сходите с ума , и все будет ОК

Татьяна Сентюрева

я и не схожу

Олег Розин

Нет.

Надежда Кузнецова

я тоже не верю

Олег Розин

Наш человек.