Николаич

* крайняя нищета - доходы ниже прожиточного минимума (до 7-8 тыс.р.)
* нищета - доходы от одного до двух прожиточных минимума (от 8 до 12 тыс.р.)
* бедность - доходы от 12 до 20 тысяч
* выше бедности - доходы от 20 до 30 тысяч
* средний достаток - доходы от 30 до 60 тысяч
* состоятельные - доходы от 60 до 90 тысяч * богатые - доходы от 90 тысяч руб
* сверхбогатые - доходы свыше 150 тысяч -ну а теперь колитесь,ху из ху

Ответы
Степан Удилов

О чем вы говорите! У нас в думе и правительстве одни сироты у которых нет никакого имущества, они чуть ли не голышом ходят на работу и там с утра до вечера о России думают, им беднягам на очередной Бентли не хватает поэтому они себя в еде ограничивают, едят только устриц из Лозанны, короче у них одни не радости в жизни! А вы говорите доходы, одни работают а другие зарплату получают, возьмите любую организацию неважно государственную или частную, рабочих два калеки а начальства хрен знает сколько!

Геннадий Митрофанов

А что здесь думать,90 % денежных средств,принадлежит правительству,депутатам и олигархам,не трудно догадаться,что остальные 10 % принадлежат остальным гражданам.

Пчелка

А когда люди работали за трудодни,это к каким относились? Или возьмемм 90е годы,ни зарплат,ни пенсий.... Люди просто ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

Николаич

у моей бабушки была пенсия 12 рублей и она была счатлива

Пчелка

А я про что говорю?

Ольга Раменская

А что про пенсионеров отдельно не написали-комунальные лекарства телефон интернет чистящие-моющие и осталось ниже бедности

Александр Бондарев

Я уже в одноклассниках Задавал вопрос для рассуждения. В России появилась новая категория людей. РАБОТАЮЩИЙ НИЩИЙ !!!!

Николаич

и богатый безработный

Александр Бондарев

Это ты где такое видел? В налоговой? А откуда такие деньги? Как показывали с юмором . Стоит Бентли, и там спрашивают, с протянутой рукой. Дайте денег на бензин. А так есть такие. Нигде не работает " безработный", А денег получает выше крыши. Стрелять таких надо, вспомни 90-е года и сейчас. Я давно говорил, что в бизнесе ни стыда, ни совести нет. И законы как дышло. Почему до сих пор золотая молодёжь действует?????????? И как они получили такие богатства за несколько лет ???

Sergio

Это кто такую херню придумал??? Это получается у меня уборщица состоятельная ???😲 Нет, это ерунда какая то.

Николаич

возьми меня уборщицей

Людмила Бондаренко

Удивили,мне младшая дочка давно уже об сказала,что мы нищие,так как доход на члена семьи 10000 рублей в месяц!!1

Николаич

да вы мульёнщики

Людмила Бондаренко

Да не то слово!!!

Николаич

10 000-это прожиточный минимум,а Мрот 7 000- непонятки

Людмила Бондаренко

Ну да,если сложить зарплату депутата и мою,то я вообще богачка!!

Татьяна Протасенко

В Питере прожиточный всего 7.200 для пенсионера, а многие пенсионеры получают больше??? Вот и подумай....

Елена Студенкова

Вы по заданию Набиулиной? Скажешь мало .Решит" ну,живут же". Скажешь много- отберут)). Сплошное "ху"

Николаич

Наебулина

Фило Софочка

по четырем конторам получается средний достаток,пока здоровье позволяет,хотя глаза уже в кучу

Николаич

ямки копают для всех одинаковые

Фило Софочка

и с собой ничего не заберёшь,это точно

Алевтина Миронова

Как много любителей считать чужие деньги и доходы. Идите свои зарабатывайте. Социолог

Николаич

Улюкаев,Захарченко,Чубайс -фсё заработали своим потом и кровью

Алевтина Миронова

Завидно?

Николаич

ямки нам вырыют одинаковыя,а честь фамилии засрата

Алевтина Миронова

А их это не волнует. У них чести нет

Николаич

утром мажу бутерброд -сразу мысль,а как народ? и икра не лезет в горло и компот не льётся в рот

Уральская Рябинушка

А вы статист? И куда сию статистику? Для вашей статистики-средний достаток, с натяжкой

Николаич

здорово,рад за тебя,не каждый такие деньжищи держал в руках

Уральская Рябинушка

Ключевое слово-с НЯТЯЖКОЙ

Юлия Артемьева

Доходы - это з/плата или то, что от неё остаётся после оплаты услуг ЖКХ и кредитов?

Николаич

ОСТАЮТСЯ СЛЁЗЫ

Юлия Артемьева

нет у нас вообще в России богатых - у всех долги и кредиты...

Николаич

ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ- ПОКА НЕ ВЛАЗИВАЛ

Юлия Артемьева

Я имею в виду, свободных денег на благотворительность и личные исследования в России ни у кого нет почти

Николаич

ЕСТЬ ВСЁ,НО НЕ У ФСЕХ,А ИХ НЕ ОБУЧИЛИ БЛАГОРОДСТВУ

Юлия Артемьева

не знаю

Проехали

В ТОМ, Что народ России - нищий и бедный, уже весь земной мир давно не сомневается.

Светлана

а этот прожиточный минимум нужно разделить еще на неработающего ребенка?

Николаич

рожай второго

Светлана

зачем?...

Николаич

материнский капитал

Светлана

а вы знаете, что его не дают живыми деньгами? а только под какие-то проекты - жилье, участок, будущее обучение?....

Николаич

есть конторы по обналичке

Инна

Выше бедности, но это практически на 2ставки... 45 часов рабочая неделя

Николаич

врач ?

Инна

Нет

Ник Ци (Student)

Все стадии, в зависимости от количества клиентов 👍👍😀

Александр

У меня скользящая позиция... Из состоятельных в крайнюю нищету.

Ол
Ольга

Даа хреново , прийдется работать , и работать , пока не упадёшь

Николаич

в борозде и сховают

Лора

а кто тогда наши депутаты, у них зарплата вроде даже выше

Николаич

вот и я об том же

Лора

они небожители