Bлaduмиp

Скажите милые женщины чисто гипотетически,есть некий муж ( нет он не ел сегодня груш), но по долгу заботы он очень много работает и приходя домой уже поздним вечером только малое дело может сделать по дому он,постирает носки , да ведро вынесет , макароны сварит и ночь пришла , приобнимет недолго и снова гонит его чувство долга , куда ведет такая дорога ?

Ответы
Екатерина Плющенко

носки стирает машинка, макароны к его приходу уже готовы, а мусор может вынести и утром. А ночью пусть обнимает крепче и говорит, говорит, говорит... А ещё пусть будет готовность и макароны сварить, и полы помыть, и за продуктами сгонять при необходимости. Если надо очень - то обязательно!

Яна

я не знаю куда ведёт ЭТА дорога, но если муж вообще дома сидит, иногда работающей жене даже не приготовит , в доме его родитель и спит он в его комнате, а не в обнимку с женой-это знаю к чему приводит.

Bлaduмиp

ой это ужас кошмарный

Яна

одно из трех

Фунтик

Нужно уметь отдыхать вместе. Находить для этого время и деньги. Иначе будет отчуждение. А если женщина делом не занята, то и любовника может завести.

Св
Светлана

Если он не только много работает,но и много зарабатывает,а жена дома,то можно его вообще освободить от домашних дел 🙂

Bлaduмиp

за ценами не угонишся но еще все таки много зарабатывает

Кsюnя (Оксана)

Если эта бесконечная работа ради семьи, то женщина должна иметь ум понимать это и тогда будет всё нормально

Ирина Казачишина

во всем нужна мера нужно и поработать и жене время уделить жена без внимания что цветок без полива

Светлана Атаева

Бедный муж, что же это за еда-макароны, а не свалит ли он от такой жены? И надолго ли его хватит?

Bлaduмиp

заметили суть)

Светлана Атаева

А какая-нибудь умненькая женщина его цап царап и к себе приберёт, создаст ему комфортное существование, так что ему не придётся устраивать долговые гонки)

Bлaduмиp

хорошо он тогда заживет, но как сохранить на года благодарность?

Светлана Атаева

выработать в себе привычку говорить слова благодарности всему окружению, даже чайнику, который содержит кипячёную воду), хотя бы мысленно, хотя бы взглядом

Bлaduмиp

хорошо благодарю

Наташенька

"Семейная жизнь - утром я иду на работу, жена идёт на работу, вечером мы едим...")))...из инета)))

Bлaduмиp

да я тоже)

Наташенька

А я тем более!)

Дмитрий Климович

три контуженых уже есть!!!

Bлaduмиp

🙌 точно

Ольга

Ну надо ему пусть идет..и приходит вечером..типа жена хозяйка. дома..а он весь в пути

Уральская Рябинушка

Если она это понимает, что делается ради семьи, будет всё прекрасно

Bлaduмиp

хорошо бы у этой сказки было хорошее окончание )))

Уральская Рябинушка

Если она умная и мудрая-будет

Bлaduмиp

Привет Рябинушка )))

Уральская Рябинушка

Привет, что-то мы припозднили с приветом

Ирина Тарусина

К тому что скоро всё будет иначе. Он же для всех старается)

Варвара

Это зависит от женщины: нужен ли ей муж или его деньги.

Ан
Анастасия

Мне кажется такая дорога поведет его прочь от жены.

Инна Чоблина

А вы рядом с мужем- трудоголиком чем занимаетесь!?

Инна Чоблина

Ага! С мотивами не повезло!?

Bлaduмиp

мотивов еще очень много в моей копилочке ))))

Инна Чоблина

Тогда удачи и хорошего вечера!

Bлaduмиp

благодарю хорошего вечера )))

Инна Чоблина

Взаимно!

Волга

Туда где его после работы накормят и приласкают

Bлaduмиp

да Наташик гипотетически ведет) доброе утро

Волга

Доброе.Володя...и практически довольно часто

Bлaduмиp

но мужской труд действительно дешевеет и мало кто ощущает как сложно держатся на гребне финансовой волны

Волга

Не только мужской

Bлaduмиp

не только согласен

Анна Осокина

А что тут особенного? - обычная жизнь...

Светлана

кто ж это знает,пара разберется

Bлaduмиp

так она же гипотетическая ее можно разобрать по винтикам)

Светлана

зачем??))

Bлaduмиp

может останутся лишние винтики)

Светлана

может)

Фило Софочка

к серьезным заболеваниям

Евгения Ошкадёрова

К душевному одиночеству

Тссс...

К взаимопониманию

Bлaduмиp

Ольчик самый чудный ответ

Тссс...

Я старалась)

Bлaduмиp

Привет ))) приятно

Тссс...

Привет