Денис Яньшин

С рабочего стола исчез ярлык Интернет. Как вернуть обратно? Если выйду из нета, без этого ярлыка в нет не врйду.

Можете больше не издеваться. Создал ярлык в сетевых подключениях.

Марина

Странно! А браузеры тогда зачем?

Екатерина Семирова

пуск-сетевое окружение-отбразить сетевые подключения, а еще можно этот ярлык в корзине поискать, если он там то нажать по нему правой кнопкой и выбрать восстановить

Тамерлан Эгиев

ы ищите его в сетевых подключениях.

Елена Пустовалова

ПРавой кнопкой по раб. столу- создать ярлык-обзор-ProgramFiles-Internet Explorer-Internet Explorer.exe

Илья

а ты не выходи