Александр Новичков

Как вернуть ярлык подключения к интернету на рабочий стол? После переустановки винды!

У меня раньше был ярлык на раб. столе. Я нажимал и появлялось окно. подключить-бла бла бла

Э:
Эльвира :)

панель управления - персонализация - значки рабочего стола в левом верхнем углу. в xp просто св-ва рабочего стола - это если ты веб-браузер имеешь ввиду

Сергей Агапов

Какая винда?

Катя Побединская

что за ярлык? Инет через ярлык. . странно ...что за инет, usb модем ?

Или нужна просто кнопка: http://clip2net.com/s/iNu6Ed, если кнопка то в Win7:

Пуск - Панель управления - в верхнем правом углу - Просмотр: мелкие значки - Центр управления сетями и общим доступом - слева: изменение параметров адаптера, правая кнопка - создать ярлык на рабочем столе.

Иван Прасолов

А вы сначала подключение создайте. А потом уже его ярлык на Рабочий стол перетащите.