Егор Слонов

Можно ли вернуть текстовый документ с рабочего стола, если он был до переустановки винды?? ? и как?

Мебель Для Вас

Сходи к экстрасенсу и попроси вызвать дух умершего файла.

Максим Гореликов

Если ты его перед тем как винду форматнул сохранил на другом HDD то да. А если он был просто на рабочем столе (не сохранял его копию на другом HDD) то нет. Копируй все нужные файлы на флешку или HDD и все)

Yulia Romanova

если до установки виднда можно было а после установки никак не возможно

Venera Bunesko

Если установка велась без форматирования раздела - то в папке Windows Old ---Рабочий стол. Если форматировался раздел со старой Винью - увы и ах...