Раим Абдулкадеров

Подскажите! можно ли восстановить файлы с рабочего стола, после форматирования диска и переустановки винды?

Марина Авдеева

В принципе - возможно, но не в домашних условиях и за круглые суммы

Татьяна Власенкова

При воссоздании утраченных файлов с HDD восстанавливается 25-30%. Это зависит от целостности кластеров и не факт что после воссоздания, удастся спасти нужные вам файлы.

Ольга Сретенцева

изи рекавери может тебе помочь, либо куча других программ.

Татьяна Степанова

если честно, то нефига ничего путевого не выйдет.

Регина Попова

На рабочем столе могут быть ТОЛЬКО ярлыки да и то, не нужны они там. Файлы всякие разные сохраняй на диск D.А так они утеряны безвозвратно. Восстанавливать с форматированного диска занятие бесполезное.

Ма
Маня

шансы есть, но они очень малы, не стоит и заморачиваться, особенно учитывая, что восстановится только часть и бОльшая часть из неё будет бита, а времени может занять не мало...