Юрий Сизов

Почему после переустановки винды нет подключения к интернету?

Помогите пожалуйста)

Спасибо сейчас попробую)

Наиля Григорьева

По новой надо настраивать подключение

Baha Baha

наверное потому что его надо как то настроить?

Есть ещё вариант, что у вас просто не установлены дрова на сетевую карточку (да и не только на сетевую)

PS можете позвонить провайдеру. У них есть услуга, вызов специалиста на дом и подключение.
Стоит не дорого (в зависимости от жадности провайдера от 200 до 500 р у нас)

Юля Кременева-Лебедева

драйвера на материнку установи
либо на дискретную сетевую карту если она у тя имеется

Марина

а почему оно должно возникнуть само, компьютер что-экстрасенс и сам знает чо те надо?