Дмитрий Пивоваров

подскажите почему после переустановки винды интернет не работает?

у меня дома 3 компьютера соедененых через роутер и вот 1 из компов не работает

Ipo Dog

сетевые драйвера не установил. . да хоть сто раз переустанови и сетевые настройки не собьешь ( нет драйвера и все...

Татьяна Родионова

Ну настройки сетевой карты надо по-новой поставить. Или дрова на неё.

Александр

вай фай или напрямую ?

Алёна Маркова

а ты драйвера все поставил?

Semina Tatyana

Нет драйверов на сетевую карту или wifi адаптер? Или, возможно, роутер настроен так, что на компе нужно прописать статический ip?

Ирина Никитина

ЛОЛ.
Потому что настройки Интернета и Сети сбились. Настраивайте заново, но в вашем случае лучше вызвать специалиста от провайдера.

Алексей Емельянов

драйвера не хватает