Darina Cocaine

Игры не работают после переустановки винды

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Я пере установил вину на другой диск где винды не было . Установил игры которые у меня были, но почему то компьютер не хочит их загружать ссылаясь на что либо или какя то ошибка (я не знаю) , но после перестановки даже простые игры не хотят работать (((

Ольга Бравикова

Может после переустановки винды видеодрайверы забыл обновить, да и звуковые тоже стоит. Звуковые драйверы должны быть на диске, вроде с материнской платой, а с видеокарты тоже, если драйвера нвидиа, то зеленый диск.

Ал
Алексей

Обнови дрова