Руслан Ибляминов

Помогите! Не запускаются игры после переустановки винды!

После переустановки поменялся графический адаптер был nvidia geforce grafic famili (точно не помню) , стал стандартный vga! Что делать нужно? Какие драйвера устанавливать чтоб игры норм работали?

Ариф Алимшоев

Игры переустанови.

Лидия Ежова

Драйвер нужно фирменный установить с оф. сайта изготовителя видеокарты. Школота от игр последние мозги потеряла...

Джонатан Свифт

игру нужно переустановить и дрова на оф сайте скачать

Елизавета Яковлева

драйвера потом игру переустанавливай