Мария

не запускается не одна игра после переустановки винды

Уменя вот какая беда
я не давно установил виду 7 а была хр те игры которые были на хр после переустановки перестали запускатся одна игра запускается но показывает черный экран а другая пишет что проверте директ х м обновите видео драйвер хотя у меня установлен директс11 а видюха у меня интегрированая а пакупать я видюху не стал мне и этого хватало.? видюха 32mb оперативы 1gb
мать древнючая p4vm800m
а игры которые я играл это red alert 2
war craft 3 помоите если кто знает .
ах да я две разные винды устанавливал

Masha Volkonskaya

Драйвера на видеокарту установи! и поставь directx 11

Фа
Фарида

Переустанови! А лучше отвези компьютер в Сервисный центр, там все сделают мастерски. Если не поможет - там компьютер проверят и починят. Но это стоит недешево.

Ев
Евгений

Нажми правой кнопкой ни ярлике потом зайди во вкладку совместимость и поставь совместимость с виндовс хр

Виктор Пришутов

Инсталированые игры после переустановки винды слетают. ТАК КАК ОНИ ХРАНЯТ НЕКОТОРЫЕ ФАЙЛЫ НА ДИСКЕ -С- КОТОРЫЙ ФОРМАТИРУЕТСЯ ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ

Александр Мачин

установи игру заново

Сережка Дидковсий

переустанови игры